Огромное спасибо моему доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне.Я очень рада что попала именно к ней ,это доктор с большой буквы.Я беременная с первой попытки.Здоровья Вам .СПАСИБО.
Безмежно вдячна професіоналу вашої клініки КОВАЛЕВСЬКІЙ ЛАРИСІ СТАНІСЛАВІВНІ!!!Завдяки їй ,наша довгожданна мрія здійснилась,з першої спроби!!!Завжди вислухає,підтримає,незважаючи на відпустку!Дівчатка,усім раджу тільки Ковалевську Л.С та клініку “Мати і дитина“!!!Не тратьте свій дорогоцінний час і не проводьте над собою експерименти!Будьте щасливі!!!Лариса Станіславівна,ще раз вдячна ,вам, за вашу благородну справу!!!Хай береже,Вас,Бог!!!
Хочу сказать спасибо доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне,это Доктор ,который всегда вселяет надежду и терпение,(когда руки уже опускаются),всегда поддержит и подымет настроение.Благодаря ей мы беременны,после 6 лет ожиданий и скитаний по клиникам, а здесь с первой попытки .СПАСИБО Вам.
Здравствуйте. Хотелось бы сказать, что после 5 лет проб, операций и ожидания чуда практически пропала надежда на рождение ребенка. Но благодаря оптимизму и уверенности Богатько Ольги Владимировны у нас родился чудный ребенок. Как по заказу- СЫН!!! Спасибо огромное Ольга Владимировна за ваш профессионализм, уверенности в том, что вы делаете. Это доктор глядя на которую реально уверен на все 300 % в том что все будет непросто хорошо, а больше чем хорошо. Спасибо большое вам Ольга Владимировна за нашего сына.
Хочу сказать большое спасибо моему доктору Ларисе Станиславовне Ковалевской за внимательное отношение, за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Mы прошли долгий путь, и у нас получилось! На мой взгляд положительный результат стал возможен только благодаря грамотному лечению с применением самых передовых мировых практик со стороны врача и неукоснительному соблюдению назначений с моей стороны. Это врач высокой квалификации, которому не страшно доверить своё здоровье! Ещё раз огромное спасибо!
Очень хочу поблагодарить Багатько Ольгу Владимировну, благодаря её профессионолизму, позитивному настрою в нашей семье появился долгожданный сыночек. Огромное Вам спасибо! Также большое спасибо всему персоналу клиники.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Дуже дякую персоналу клінікі, а особливо Володимиру Володимировичу, Ірині Ярославівні, Янніта Оксані, за прфісійне ставлення, розуміння,турботу нехай господь благословить вас.Сьогодні рівно рік, як я дізналася що вагітна. Завагітніла з першої спроби, а перед цим десять важкіх років в очикуванні вагітності. Зараз у мене є Марійка нам вже чотрири місяця, у нас все добре.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Ми с мужем хотим поблагодарить весь персонал клиники на ул.Росийской! А в часности прекрасного доктора Котлика В.В. и его асистентов Оксану и Яну, которые подарили надежду иметь ребенка. Все получилось с первого раза и сейчас мы в ожидании нашего чуда ! Сейчас нам 26 недель. Спасибо Вам большое! Будем в Киеве обязательно зайдем всем семейством к Вам в гости!!
Огромное спасибо моему доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне.Я очень рада что попала именно к ней ,это доктор с большой буквы.Я беременная с первой попытки.Здоровья Вам .СПАСИБО.
29.09.2015
Галя
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Безмежно вдячна професіоналу вашої клініки КОВАЛЕВСЬКІЙ ЛАРИСІ СТАНІСЛАВІВНІ!!!Завдяки їй ,наша довгожданна мрія здійснилась,з першої спроби!!!Завжди вислухає,підтримає,незважаючи на відпустку!Дівчатка,усім раджу тільки Ковалевську Л.С та клініку “Мати і дитина“!!!Не тратьте свій дорогоцінний час і не проводьте над собою експерименти!Будьте щасливі!!!Лариса Станіславівна,ще раз вдячна ,вам, за вашу благородну справу!!!Хай береже,Вас,Бог!!!
14.09.2015
Виктория
Відгук про
Радько Віталій Юрійович
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Ура!!! Наконец-то чудо свершилось, я беременна! И это благодаря МЦ “Мать и дитя“ и врачу Радько Виталию Юрьевичу!
29.08.2015
Наталия
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу сказать спасибо доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне,это Доктор ,который всегда вселяет надежду и терпение,(когда руки уже опускаются),всегда поддержит и подымет настроение.Благодаря ей мы беременны,после 6 лет ожиданий и скитаний по клиникам, а здесь с первой попытки .СПАСИБО Вам.
28.08.2015
Татьяна
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Здравствуйте. Хотелось бы сказать, что после 5 лет проб, операций и ожидания чуда практически пропала надежда на рождение ребенка. Но благодаря оптимизму и уверенности Богатько Ольги Владимировны у нас родился чудный ребенок. Как по заказу- СЫН!!! Спасибо огромное Ольга Владимировна за ваш профессионализм, уверенности в том, что вы делаете. Это доктор глядя на которую реально уверен на все 300 % в том что все будет непросто хорошо, а больше чем хорошо. Спасибо большое вам Ольга Владимировна за нашего сына.
27.08.2015
Татьяна
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу сказать большое спасибо моему доктору Ларисе Станиславовне Ковалевской за внимательное отношение, за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Mы прошли долгий путь, и у нас получилось! На мой взгляд положительный результат стал возможен только благодаря грамотному лечению с применением самых передовых мировых практик со стороны врача и неукоснительному соблюдению назначений с моей стороны. Это врач высокой квалификации, которому не страшно доверить своё здоровье! Ещё раз огромное спасибо!
27.08.2015
Мария
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Очень хочу поблагодарить Багатько Ольгу Владимировну, благодаря её профессионолизму, позитивному настрою в нашей семье появился долгожданный сыночек. Огромное Вам спасибо! Также большое спасибо всему персоналу клиники.
27.08.2015
Тетяна
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Дуже дякую персоналу клінікі, а особливо Володимиру Володимировичу, Ірині Ярославівні, Янніта Оксані, за прфісійне ставлення, розуміння,турботу нехай господь благословить вас.Сьогодні рівно рік, як я дізналася що вагітна. Завагітніла з першої спроби, а перед цим десять важкіх років в очикуванні вагітності. Зараз у мене є Марійка нам вже чотрири місяця, у нас все добре.
04.08.2015
Наталия
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Ми с мужем хотим поблагодарить весь персонал клиники на ул.Росийской! А в часности прекрасного доктора Котлика В.В. и его асистентов Оксану и Яну, которые подарили надежду иметь ребенка. Все получилось с первого раза и сейчас мы в ожидании нашего чуда ! Сейчас нам 26 недель. Спасибо Вам большое! Будем в Киеве обязательно зайдем всем семейством к Вам в гости!!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки