Радько Виталия Юрьевича, мы нашли спустя 5 лет бесполезных попыток забеременеть в г.Днепропетровске.К нашему доктору от Бога с «Золотыми руками» мы пришли за «королевской» двойней в сентябре 2014 года.После 9 месяцев лечения в клинике на ул.Российской 54/15-беременность получилась с первой попытки ЭКО! Отдельное спасибо-Кравчук Оле, ассистенту Виталия Юрьевича, за готовность всегда помочь и доброту;Юлии эмбриологу-за легкую подсадку эмбриончиков;Рудяку Николаю Ивановичу-за прекрасно подобранные дозы наркоза.
06.07.2015
Юлия
Відгук про
Большое спасибо Бондарю Василию Ивановичу.Врач от Бога!Благодаря правильному его лечению мне удалось забеременить.Сколько до него мне пришлось обойти клиник и услышать разные неутешительные диагнозы, когда нам с мужем советовали сделать только процедуры инсеминации или ЭКО.А тут такое чудо - ура мы естественным путем получили долгожданную беременность!Низкий поклон такому внимательному и заботливому врачу как Бондар Василий Иванович!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Я не знаю,как выразить благодарность персоналу клиники и лично Котлику Владимиру Владимировичу за то чудо,которое сейчас обняло меня и спит рядышком. Проблему бесплодия искали с мужем 16 лет. Когда обратились в клинику решили что это последний шанс. Какой же радостью обернулось для нас это обращение! С первой попытки все получилось. Это такая радость и такое счастье! В 2013 году у нас родился сыночек. Зовут его Владимир. Дай Бог удачи и всего наилучшего Владимиру Владимировичу за то, что он умеет делать людей счастливыми!
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, Вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Мы с женой Светланой хотим выразить искреннюю благодарность персоналу клиники “Мать и дитя“ (Киев, ул. Макеевская, 8), и особенно, нашему прекрасному лечащему врачу Вере Николаевне Воробей-Виховская за высокий профессионализм, внимательность, за то что всегда поддерживала веру в нашу мечту, за “золотые“ руки. И наша выстраданная многолетняя мечта осуществилась! У нас родилась замечательная двойня.Хочу пожелать Вере Николаевне крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия в семье! Всем удачи и лёгкой беременности!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
в марте 2015 года я была на приеме у доктора Котлик В.В. по рекомендации друзей. Я получила достаточна квалифицированную консультацию (с моей точки зрения, сравнивала с другими), получила ответы на все свои вопросы, а так же осталась довольна результатом. Кроме этого, хочу выразить благодарность всему персоналу филиала на ул. Российская, 54/15 за их вежливость в общении. Это важный фактор по сервису, хочется приходит только к Вам, хотя живу на другом берегу. Спасибо за вашу работу! Оставайтесь такими же классными :) Расширения и процветания!!!
Дуже велика вдячність персоналу Центру за ту добру справу, яку Вони роблять. Окремо висловлюємо подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні, яка є справжнім професіоналом, дуже чуйна до людей, з розумінням ставиться до проблем, що виникають. Ми дуже довго чекали цієї миті, і от я- ВАГІТНА. З нетерпінням будемо чекати появи маленьких кіндерів. P.S. Для майбутніх батьків: не затягуйте зі своїми проблемами, звертайтесь до Центру, і хай Вам Бог допомагає.
Радько Виталия Юрьевича, мы нашли спустя 5 лет бесполезных попыток забеременеть в г.Днепропетровске.К нашему доктору от Бога с «Золотыми руками» мы пришли за «королевской» двойней в сентябре 2014 года.После 9 месяцев лечения в клинике на ул.Российской 54/15-беременность получилась с первой попытки ЭКО! Отдельное спасибо-Кравчук Оле, ассистенту Виталия Юрьевича, за готовность всегда помочь и доброту;Юлии эмбриологу-за легкую подсадку эмбриончиков;Рудяку Николаю Ивановичу-за прекрасно подобранные дозы наркоза.
06.07.2015
Наталия
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Я не знаю,как выразить благодарность персоналу клиники и лично Котлику Владимиру Владимировичу за то чудо,которое сейчас обняло меня и спит рядышком. Проблему бесплодия искали с мужем 16 лет. Когда обратились в клинику решили что это последний шанс. Какой же радостью обернулось для нас это обращение! С первой попытки все получилось. Это такая радость и такое счастье! В 2013 году у нас родился сыночек. Зовут его Владимир. Дай Бог удачи и всего наилучшего Владимиру Владимировичу за то, что он умеет делать людей счастливыми!
03.07.2015
Светлана
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
02.07.2015
Светлана
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, Вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
01.07.2015
Ирина
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу сказать огромное спасиба прекрасному лечащему врачу Холодян Ирина Ярославовна за прекрасного сыночка Димочку
23.06.2015
Евгений Хлапонин
Відгук про
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы с женой Светланой хотим выразить искреннюю благодарность персоналу клиники “Мать и дитя“ (Киев, ул. Макеевская, 8), и особенно, нашему прекрасному лечащему врачу Вере Николаевне Воробей-Виховская за высокий профессионализм, внимательность, за то что всегда поддерживала веру в нашу мечту, за “золотые“ руки. И наша выстраданная многолетняя мечта осуществилась! У нас родилась замечательная двойня.Хочу пожелать Вере Николаевне крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия в семье! Всем удачи и лёгкой беременности!
22.06.2015
Светлана
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
в марте 2015 года я была на приеме у доктора Котлик В.В. по рекомендации друзей. Я получила достаточна квалифицированную консультацию (с моей точки зрения, сравнивала с другими), получила ответы на все свои вопросы, а так же осталась довольна результатом. Кроме этого, хочу выразить благодарность всему персоналу филиала на ул. Российская, 54/15 за их вежливость в общении. Это важный фактор по сервису, хочется приходит только к Вам, хотя живу на другом берегу. Спасибо за вашу работу! Оставайтесь такими же классными :) Расширения и процветания!!!
21.06.2015
Вероніка
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Дуже велика вдячність персоналу Центру за ту добру справу, яку Вони роблять. Окремо висловлюємо подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні, яка є справжнім професіоналом, дуже чуйна до людей, з розумінням ставиться до проблем, що виникають. Ми дуже довго чекали цієї миті, і от я- ВАГІТНА. З нетерпінням будемо чекати появи маленьких кіндерів. P.S. Для майбутніх батьків: не затягуйте зі своїми проблемами, звертайтесь до Центру, і хай Вам Бог допомагає.
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки