пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Радько Виталия Юрьевича, мы нашли спустя 5 лет бесполезных попыток забеременеть в г.Днепропетровске.К нашему доктору от Бога с «Золотыми руками» мы пришли за «королевской» двойней в сентябре 2014 года.После 9 месяцев лечения в клинике на ул.Российской 54/15-беременность получилась с первой попытки ЭКО! Отдельное спасибо-Кравчук Оле, ассистенту Виталия Юрьевича, за готовность всегда помочь и доброту;Юлии эмбриологу-за легкую подсадку эмбриончиков;Рудяку Николаю Ивановичу-за прекрасно подобранные дозы наркоза.
Відгук про
Большое спасибо Бондарю Василию Ивановичу.Врач от Бога!Благодаря правильному его лечению мне удалось забеременить.Сколько до него мне пришлось обойти клиник и услышать разные неутешительные диагнозы, когда нам с мужем советовали сделать только процедуры инсеминации или ЭКО.А тут такое чудо - ура мы естественным путем получили долгожданную беременность!Низкий поклон такому внимательному и заботливому врачу как Бондар Василий Иванович!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Я не знаю,как выразить благодарность персоналу клиники и лично Котлику Владимиру Владимировичу за то чудо,которое сейчас обняло меня и спит рядышком. Проблему бесплодия искали с мужем 16 лет. Когда обратились в клинику решили что это последний шанс. Какой же радостью обернулось для нас это обращение! С первой попытки все получилось. Это такая радость и такое счастье! В 2013 году у нас родился сыночек. Зовут его Владимир. Дай Бог удачи и всего наилучшего Владимиру Владимировичу за то, что он умеет делать людей счастливыми!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Невозможно выразить все те чувства, которые испытываешь, когда слышишь слова - “Поздравляю, Вы беременны!“ В один момент в прошлом остаются много лет безнадежности, отчаяния, опускания рук... Клиника дарит такое счастье людям! Наша самая особенная благодарность - нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле, благодаря их правильному и чуткому подходу, оптимизму, вере ну и конечно правильному лечению мы ожидаем двойное счастье... ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу сказать огромное спасиба прекрасному лечащему врачу Холодян Ирина Ярославовна за прекрасного сыночка Димочку
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы с женой Светланой хотим выразить искреннюю благодарность персоналу клиники “Мать и дитя“ (Киев, ул. Макеевская, 8), и особенно, нашему прекрасному лечащему врачу Вере Николаевне Воробей-Виховская за высокий профессионализм, внимательность, за то что всегда поддерживала веру в нашу мечту, за “золотые“ руки. И наша выстраданная многолетняя мечта осуществилась! У нас родилась замечательная двойня.Хочу пожелать Вере Николаевне крепкого здоровья,больших успехов в работе и благополучия в семье! Всем удачи и лёгкой беременности!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
в марте 2015 года я была на приеме у доктора Котлик В.В. по рекомендации друзей. Я получила достаточна квалифицированную консультацию (с моей точки зрения, сравнивала с другими), получила ответы на все свои вопросы, а так же осталась довольна результатом. Кроме этого, хочу выразить благодарность всему персоналу филиала на ул. Российская, 54/15 за их вежливость в общении. Это важный фактор по сервису, хочется приходит только к Вам, хотя живу на другом берегу. Спасибо за вашу работу! Оставайтесь такими же классными :) Расширения и процветания!!!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Дуже велика вдячність персоналу Центру за ту добру справу, яку Вони роблять. Окремо висловлюємо подяку лікарю Ковалевській Ларисі Станіславівні, яка є справжнім професіоналом, дуже чуйна до людей, з розумінням ставиться до проблем, що виникають. Ми дуже довго чекали цієї миті, і от я- ВАГІТНА. З нетерпінням будемо чекати появи маленьких кіндерів. P.S. Для майбутніх батьків: не затягуйте зі своїми проблемами, звертайтесь до Центру, і хай Вам Бог допомагає.
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205