Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Наблюдаемся в этой клинике с сентября.Впечатление двоякое.КОНСТАНТИНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА-врач УЗИ от бога,всегда встречает с улыбкой,подробно все показывает и рассказывает,искренне радуется за малыша. Медсестры так же всегда внимательны,уколы и забор анализов проходит без эксцессов. Администратор на втором этаже часто отсутствует.О тебе могут “забыть“ и ты просидишь в ожидании приема врача минут 20,пока сама о себе не напомнишь(с нами было так несколько раз).
10.12.2015
Elena
Відгук про
Наталья Владимировна Владыкина- лучшая. Отличный профессионал, а кроме того “фартовая“, ЭКО с первой попытки, чудесная девочка! Была со мной от начала и до начала, благодаря ей воспоминания о беременности - одни из лучших воспоминаний в жизни, никаких нервов, комфорт и забота, чувствуешь уверенность на все сто. Наталья Владимировна, Вы - умница!
Мы в браке 9 лет,8 из них пытались забеременеть.За этот период сменили несколько клиник,докторов,что-то лечили,сдавали анализы...В клинику “Мать и Дитя“ пришли по рекомендации,в Ларису Станиславовну влюбились с первой консультации.Сразу стало понятно,что человек знает и любит свою работу.Главное довериться своему доктору и тогда все получится с первого раза!И еще...На стене-целая коллекция фотографий с малышами,которые Ларисе Станиславовне дарят счастливые родители...и уже через 7 месяцев подарим и мы:) Спасибо!
Хочу виразити подяку персоналу клініки “Мати та дитина“, ця клініка здійснює мрії! А головне, хочу висловити подяку лікарю з великої літери, гарній людині, Ковалевській Ларисі Станіславівні. Вона справжній професіонал!!! Також, хочеться висловити слова подяки помічниці Людмилі, за її чуйність та професіоналізм. Завдяки лікуванню в клініці, десять років безпліддя перетворилися на заповітні дві смужечки)) Процвітання ВАМ, успіхів та натхнення й далі творити справжні дива!!!
07.12.2015
Юлия
Відгук про
Владыкина Наталья самый лучший врач, красивая женщина и приятный собеседник .Спасибо Наташенька тебе за твое внимание, понимание и за двух прекрасных девчонок близняшек.Мы тебя очень сильно любим.
Мы с мужем благодарим Господа Бога за тот день, когда мы обратились в клинику:Мать и дитя,сердечно благодарим Доктора с большой буквы этого слова и очень хорошего человека Багатько Ольгу Владимировну!Благодаря которой мы стали счастливыми родителями.У нас родился долгожданный ребенок-дочка.С первой минуты нашего знакомства мы поняли-это именно тот врач которого мы искали долгих 18 лет.Вот таких докторов надо нашей современной медицине.Большое спасибо за ее старание,усилие и упорство.Вам низкий поклон и многая лета!
01.12.2015
Ольга
Відгук про
Хочу поделиться с вами нашим счастьем! да да! наконец-то мы с мужем стали родителями!!! Но начну с начала. мы с мужем 2 года пытались забеременеть сами, но как-то не получалось, уже и анализы все по сдавали и вроде всё хорошо но не получалось(( В какой-то момент решили попробовать обратиться в клинику, и вот мы пришли с нашей проблемой в «Мать и Дитя», попали на прием к Юлие Сергеевне Кочет.
Ми дуже вдячні персоналу клініки “Мати та дитина“, а особливо, справжньому професіоналу своєї справи, гарній жінці та чудовій людині, Ковалевській Ларисі Станіславівні. Її слова вселили надію, що в нас все буде добре. І, нарешті, наша заповітна мрія збулась. Також, хочеться подякувати чудовій помічниці Лариси Станіславівни, Людмилі, за її підртимку, чуйність та привітність. Хай Бог береже вас та ваші родини!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Владимир Владимирович, спасибо за сыночка
23.12.2015
Алла
Відгук про
Константинова Олена Михайлівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Наблюдаемся в этой клинике с сентября.Впечатление двоякое.КОНСТАНТИНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА-врач УЗИ от бога,всегда встречает с улыбкой,подробно все показывает и рассказывает,искренне радуется за малыша. Медсестры так же всегда внимательны,уколы и забор анализов проходит без эксцессов. Администратор на втором этаже часто отсутствует.О тебе могут “забыть“ и ты просидишь в ожидании приема врача минут 20,пока сама о себе не напомнишь(с нами было так несколько раз).
08.12.2015
Таня и Олег
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Мы в браке 9 лет,8 из них пытались забеременеть.За этот период сменили несколько клиник,докторов,что-то лечили,сдавали анализы...В клинику “Мать и Дитя“ пришли по рекомендации,в Ларису Станиславовну влюбились с первой консультации.Сразу стало понятно,что человек знает и любит свою работу.Главное довериться своему доктору и тогда все получится с первого раза!И еще...На стене-целая коллекция фотографий с малышами,которые Ларисе Станиславовне дарят счастливые родители...и уже через 7 месяцев подарим и мы:) Спасибо!
08.12.2015
Оля
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу виразити подяку персоналу клініки “Мати та дитина“, ця клініка здійснює мрії! А головне, хочу висловити подяку лікарю з великої літери, гарній людині, Ковалевській Ларисі Станіславівні. Вона справжній професіонал!!! Також, хочеться висловити слова подяки помічниці Людмилі, за її чуйність та професіоналізм. Завдяки лікуванню в клініці, десять років безпліддя перетворилися на заповітні дві смужечки)) Процвітання ВАМ, успіхів та натхнення й далі творити справжні дива!!!
05.12.2015
Анна и Денис
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы с мужем благодарим Господа Бога за тот день, когда мы обратились в клинику:Мать и дитя,сердечно благодарим Доктора с большой буквы этого слова и очень хорошего человека Багатько Ольгу Владимировну!Благодаря которой мы стали счастливыми родителями.У нас родился долгожданный ребенок-дочка.С первой минуты нашего знакомства мы поняли-это именно тот врач которого мы искали долгих 18 лет.Вот таких докторов надо нашей современной медицине.Большое спасибо за ее старание,усилие и упорство.Вам низкий поклон и многая лета!
23.11.2015
Людмила
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Ми дуже вдячні персоналу клініки “Мати та дитина“, а особливо, справжньому професіоналу своєї справи, гарній жінці та чудовій людині, Ковалевській Ларисі Станіславівні. Її слова вселили надію, що в нас все буде добре. І, нарешті, наша заповітна мрія збулась. Також, хочеться подякувати чудовій помічниці Лариси Станіславівни, Людмилі, за її підртимку, чуйність та привітність. Хай Бог береже вас та ваші родини!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки