Замечательная клиника с очень грамотными специалистами!
05.02.2016
Ольга
Відгук про
Клиника очень харошая,в ней осуществляются мечты. Мы с супругом очень рады что попали в клинику на Российской.Теперь у нас есть сыночек Ромка,нам уже 4 месяца.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной Кочет Юлие Сергеевне и всей команде подарившей нам малыша. Она проффесионал своего дела, каждый шаг был ращитан верно.Это человек , который не меньше нашего хотел что бы все получилось.В целом колектив клиники очень доброжелательный. Всем,кто еще не решился куда обращаться рекомендую клинику “Мать и дитя“.СПАСИБО ЗА СЫНА.
01.02.2016
Ольга
Відгук про
Соколова Мария Глебовна. Супер умничка!!!! Очень тактична, эрудирована, супер профессионал!!! Задаст кучу вопросов. Она вела мою беременность! Вылечила от молочницы. Еще у нее была медсестра Татьяна, очень хорошая. Спасибо большое Вам!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОВАЛЕВСКОЙ ЛАРИСЕ СТАНИСЛАВОВНЕ, АССИСТЕНТКЕ ЛЮДОЧКЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ НАС СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ.У НАС БУДЕТ МАЛЫШ УРАААААА. МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.МЫ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ 6 ЛЕТ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ. ХОТИТЕ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ МАТЬ И ДИТЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ТУТ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА,ЭЩЕ РАС СПАСИБО Ковалевской Л.С. за наше ожидание чуда
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу, за хорошую консультацию и индивидуальных подход. Муж мой был против, чтоб меня осматривал мужчина (только консультировал). Очень было приятно, когда за пару секунд он мне нашел врача-женщину:) А потом за короткое время нам сделали результаты анализов и Владимир Владимирович очень доступно нам все объяснил и порадовал:) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Богатько Ольге Владимировне и всем специалистам, которые помогают нам, потерявшим всякую надежду, познать радость материнства!!! Спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение и конечно за результат - у нас будет двойня!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо доктору Котлик В.В. за то, что дал такой шанс познать материнство, дай Бог ему всего хорошего.. Когда надежд уже не стало, он их подарил нам.
Очень благодарны с мужем доктору Радько Виталию Юриевичу! Это доктор с большим сердцем!!! Он дал нам надежду, эсли бы не он, мы бы не познали что такое счастье. Сейчас я на 5 месяце беремености и все получилось с первого раза, благодаря ему)))) Это очень внемательный, спокойный и добрый человек. И я сама медик, и вижу какой доктор как к кому относится.И могу с увереностью сказать, что это самый лучший доктор которого я встречала на своем пути.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))))
Сегодня делала диагностическую гистероскопию у Сарбей Е.И.на Макеевской 8.Хочу поблагодарить весь персонал клиники,в особенности врача и девочек какие были со мной в операционной.Девушки Вы прекрасные люди,очень отзывчивые,добрые.всё время поддерживали меня.Я Вам желаю удачи!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОВАЛЕВСКОЙ ЛАРИСЕ СТАНИСЛАВОВНЕ, АССИСТЕНТКЕ ЛЮДОЧКЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ НАС СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ.У НАС БУДЕТ МАЛЫШ УРАААААА. МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ.МЫ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ 6 ЛЕТ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ. ХОТИТЕ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ МАТЬ И ДИТЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ТУТ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА,ЭЩЕ РАС СПАСИБО Ковалевской Л.С. за наше ожидание чуда
29.01.2016
Светлана и Владимир
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу, за хорошую консультацию и индивидуальных подход. Муж мой был против, чтоб меня осматривал мужчина (только консультировал). Очень было приятно, когда за пару секунд он мне нашел врача-женщину:) А потом за короткое время нам сделали результаты анализов и Владимир Владимирович очень доступно нам все объяснил и порадовал:) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:)
26.01.2016
Надежда
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу выразить огромную благодарность врачу Богатько Ольге Владимировне и всем специалистам, которые помогают нам, потерявшим всякую надежду, познать радость материнства!!! Спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение и конечно за результат - у нас будет двойня!!!
25.01.2016
Светлана
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо доктору Котлик В.В. за то, что дал такой шанс познать материнство, дай Бог ему всего хорошего.. Когда надежд уже не стало, он их подарил нам.
23.01.2016
Ирина
Відгук про
Радько Віталій Юрійович
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Очень благодарны с мужем доктору Радько Виталию Юриевичу! Это доктор с большим сердцем!!! Он дал нам надежду, эсли бы не он, мы бы не познали что такое счастье. Сейчас я на 5 месяце беремености и все получилось с первого раза, благодаря ему)))) Это очень внемательный, спокойный и добрый человек. И я сама медик, и вижу какой доктор как к кому относится.И могу с увереностью сказать, что это самый лучший доктор которого я встречала на своем пути.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))))
18.01.2016
Коломієць Оксана
Відгук про
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Сегодня делала диагностическую гистероскопию у Сарбей Е.И.на Макеевской 8.Хочу поблагодарить весь персонал клиники,в особенности врача и девочек какие были со мной в операционной.Девушки Вы прекрасные люди,очень отзывчивые,добрые.всё время поддерживали меня.Я Вам желаю удачи!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки